15-ml-PE-Quetschtube für Lippenbalsam mit Keramikapplikator | LumLun
15-ml-PE-Quetschtube für Lippenbalsam mit Keramikapplikator — Hauptansicht
SKU: LUM-WHD19-CER

15-ml-PE-Quetschtube für Lippenbalsam mit Keramikapplikator

15-ml-PE-Quetschtube für Lippenbalsam mit Keramikapplikator ist in 15 ml erhältlich. Die bestätigte Materialrichtung ist PE / Sugarcane PE / PE with PCR. Diese Seite konzentriert sich auf folgendes bestätigtes Modellmerkmal: Keramikapplikator, damit Käufer es von nahegelegenen Kosmetiktuben-Optionen abgrenzen können, bevor Farbe, Dekoration, MOQ und Freigabemuster bestätigt werden.
Technische Spezifikationen
Füllmenge15ml
MaterialPE / Sugarcane PE / PE with PCR
MOQ10.000 Stück
FarbenAnpassbar
Haben Sie einen Produktlink oder ein Referenzbild? Senden Sie den Link oder das Bild zum Start. Wir prüfen das genaue Modell, die Spezifikation und die Individualisierungsrichtung.
Produktauswahl

Warum Käufer 15-ml-PE-Quetschtube für Lippenbalsam mit Keramikapplikator vergleichen

Die Seite ist bewusst auf die konkrete Modell-, Material-, Struktur- und Füllmengenaufgabe ausgerichtet und nicht auf den breiten Kategorieterm.

01

Dieses genaue Modell auswählen

Die eigenständige Produktrolle ergibt sich aus dem bestätigten Merkmal „Keramikapplikator“. Dadurch bleibt die Seite auf das konkrete Modell statt auf den breiten Kategorieterm ausgerichtet.

02

Füllmenge 15 ml einplanen

Nutzen Sie die bestätigte Füllmenge 15 ml, um Produktrolle, Formelmenge und Größenverhältnis vor der Bemusterung abzustimmen.

03

Material PE / Sugarcane PE / PE with PCR bestätigen

Der aktuelle Produktdatensatz nennt PE / Sugarcane PE / PE with PCR. Material, Füllmenge und sichtbare Struktur müssen in Titel, Bildern, Muster und Angebot übereinstimmen.

15-ml-PE-Quetschtube für Lippenbalsam mit Keramikapplikator — Detailansicht
Individualisierungsrichtung

15-ml-PE-Quetschtube für Lippenbalsam mit Keramikapplikator individualisieren

Behalten Sie die genaue Modellidentität bei und prüfen Sie Farbe, Druckdaten, Komponenten und sichtbare Dekoration anhand des freigegebenen Musters.

Farb- und OberflächenrichtungPrüfen Sie matte, glänzende, transluzente oder deckende Farboptionen, soweit sie für PE / Sugarcane PE / PE with PCR und dieses Modell technisch geeignet sind.
Logo und DruckbereichBestätigen Sie Logo, Pflichtangaben und Dekorationsbereich auf der kleinsten sichtbaren Fläche, bevor Druckdaten und Muster freigegeben werden.
KomponentenabstimmungStimmen Sie Kappe, Pumpe, Drehrad, Applikator oder andere sichtbare Komponenten passend zum bestätigten Merkmal „Keramikapplikator“ und zum freigegebenen Farbsystem ab.
Füllmengenauswahl

Wie Sie 15-ml-PE-Quetschtube für Lippenbalsam mit Keramikapplikator nach Füllmenge auswählen

Wählen Sie die bestätigte Füllmenge entsprechend Produktrolle, Formelmenge, Dosierstruktur und freigegebener Komponentenspezifikation.

15ml
Modellabgrenzung

Wie unterscheidet sich 15-ml-PE-Quetschtube für Lippenbalsam mit Keramikapplikator?

Material, Füllmenge, Form und Funktionsstruktur grenzen diese Seite von den nächstliegenden Alternativen ab.

Klare Modellrolle

Diese Seite übernimmt die konkrete Beschaffungsaufgabe für 15-ml-PE-Quetschtube für Lippenbalsam mit Keramikapplikator; die Kategorie bleibt für die breite Produktsuche zuständig.

Abgrenzung nach Füllmenge

Die bestätigte Größe 15 ml grenzt dieses Modell von ähnlichen Varianten mit anderer Produktrolle oder anderem Nutzungsumfang ab.

Abgrenzung nach Struktur

Das bestätigte Merkmal „Keramikapplikator“ ist der wichtigste Vergleichspunkt gegenüber nahegelegenen Modellen.

Verwandte Modelle

Nahegelegene Optionen vergleichen: Cosmetic Tube

Jeder Link erklärt den strukturellen, materiellen oder füllmengenbezogenen Grund, warum ein Käufer ein anderes Modell vergleichen kann.

15-ml-PE-Quetschtube für Lippenbalsam mit Silikonapplikator — Hauptansicht
PE / Sugarcane PE / PE with PCR · 15ml

15-ml-PE-Quetschtube für Lippenbalsam mit Silikonapplikator

Vergleichen Sie dieses Modell, wenn Material, Füllmenge oder Struktur besser zu Ihrem Projekt passen.

Verwandtes Modell vergleichen →
Lipgloss-Tube mit 16 mm abgeschrägter Spitze – PE & Zuckerrohr-PE — Hauptansicht
PE/Sugarcane · 5ml-10ml

Lipgloss-Tube mit 16 mm abgeschrägter Spitze – PE & Zuckerrohr-PE

Vergleichen Sie dieses Modell, wenn Material, Füllmenge oder Struktur besser zu Ihrem Projekt passen.

Verwandtes Modell vergleichen →
15-ml-PE-Quetschtube für Lippenbalsam mit Keramikapplikator — Farb- und Komponentenvergleich
Breiter Kategorievergleich

Weitere Modelle entdecken: Cosmetic Tube

Die Kategorieseite übernimmt das breitere kommerzielle Thema und hilft Käufern, zusätzliche Strukturen und Füllmengen zu durchsuchen.

Gesamte Kategorie durchsuchen →
Nächster Schritt

Produktlink oder Referenzbild zum Start senden

Wir arbeiten mit dem genauen Modell, der Spezifikation, dem Muster, der Individualisierungsrichtung und den Angebotsdetails weiter.

FAQ

Fragen zu diesem genauen Modell

Was ist die genaue Identität dieses Produkts?

Es handelt sich um 15-ml-PE-Quetschtube für Lippenbalsam mit Keramikapplikator aus PE / Sugarcane PE / PE with PCR mit der bestätigten Füllmenge 15 ml.

Welche Füllmengen sind verfügbar?

Der aktuelle Produktdatensatz nennt 15 ml.

Was kann individualisiert werden?

Farbe, Logo, geeignete Dekoration und sichtbare Komponenten werden anhand des bestätigten Modells und des Freigabemusters geprüft.

Was muss vor der Produktion bestätigt werden?

Muster, Farbe, Druckdaten, Dekoration, Komponenten, Materialverträglichkeit und endgültige Projektspezifikation müssen bestätigt werden.

Wie hoch ist die MOQ?

Der aktuelle Produktdatensatz nennt 10.000 Stück.